Меняемся: Леша Иванов @ponchicknews и Оля Полищук @coach.polishuk говорят, зачем меняться, как выбирать адаптивные стратегии и создавать новые привычки

Психология и самопознание 16+

Постоянные изменения в мире, где ни в чем нельзя быть уверенным на 100% — это новая норма. Изменчивость влияет на нашу самореализацию, личную эффективность, экспертизу, настроение, карьеру, отношения, физическое состояние, короче на все, что для нас значимо, порождая хронический стресс и незаканчивающуюся тревогу.  Адаптироваться к изменениям — слишком ненадежно, раз предсказать ничего нельзя. Остается постоянно меняться самому. Как это делать? С чего начинать? И как не потерять себя, ментальное здоровье и здравый смысл по дороге?

 

На встрече мы поговорим о том:

— почему изменение — это не одноразовый процесс, а постоянно, и начавшись однажды, не заканчиваются никогда

— как меняться, если все и все вокруг сопротивляется твоему желанию, даже ты сам 

— с чего начинать изменения, и как не обесценить прошлый опыт по пути 

— как меняться осознанно и что такое намеренное изменение себя — внимание и определение настоящих потребностей

— как связаны изменения и забота о себе, и что в нее входит 

 

И еще, в изменение себя важна поддержка. Нужно понимать, что все с тобой так, просто это непросто, поэтому эту встречу мы замыслили как групповую поддержку. Мы поделимся наблюдениями про общую температуру по больнице в вечно занятой Москве (это Оля Полищук) и мекке технологического бума и сопутствующего ему выгорания Сан-Франциско (это Леша Иванов). Обсудим, каким теориям, способам и инструментам можно доверять, и как их внедрять в свою жизнь, чтобы не бросать, и даже попробуем несколько упражнений прямо на встрече. Личный опыт будет — потому что нельзя быть сапожником без сапог, и все, что каждый из нас пишет в наших медиа (телеграмм Ponchik News  и инстаграм coach.polishuk) опробовано на себе.

Справка о спикерах:

Леша Иванов —Дизайнер продуктов днём (ИИ-стартап Directly в Сан-Франциско) и дизайнер поведения вечером. Профессиональный интегральный коуч, фасилитатор, автор канала «Ponchik News» в телеграмме и соведущий подкаста «Но вы держитесь».

Оля Полищук —коуч трудоголиков, фасилитатор, специалист по коммуникации и развитию взрослых людей, со-основатель проекта «Комната отдыха», курсов саморегуляции практики внимательности в офисах. Автор колонки на Forbes о 30-летних. В прошлом исполнительный директор института «Стрелка», ex-шеф-редактор The Village.

Место: Британская высшая школа дизайна, Нижняя Сыромятническая ул., д.10, стр. 3, 5 этаж, 3/5-11 

Поделиться:

1607 дней назад
25 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
Нижняя Сыромятническая ул., д.10, стр. 3, 5 этаж, 3/5-11 (Британская высшая школа дизайна)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов